Ferienhaus für 13 Personen und 2 Kinder in Agaete, Gran Canaria Westküste Gran Canaria

( ex. Ferienhaus Fuer 13 Personenund 2 Kinder In Agaete )
Gran Canaria
Ferienhaus für 13 Personen und 2 Kinder in Agaete, Gran Canaria Westküste Gran Canaria *

Ferienhaus für 13 Personen und 2 Kinder in Agaete, Gran Canaria Westküste Gran Canaria

Carretera El Valle 2,5 Finca, Agaete (Gran Canaria), Spanien Karte ansehen
Barranco De Guayedra ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von der Ferienhaus Fuer 13 Personenund 2 Kinder In Agaete Agaete, während Las Nieves Beach befindet sich 3 km von hier entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Museo de la Rama, der nur 2 km von ist.
Die Villa bietet einen Ausblick auf den Garten. Die Ferienhaus Fuer 13 Personenund 2 Kinder In Agaete verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.
In dieser Unterkunft in Agaete gibt es eine komplette Küche mit einer Mikrowelle und einem Wasserkocher. Die Villa in Agaete liegt außerdem in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle El Suerte. In dieser 4-Zimmer-Villa können Gäste in einem privaten Garten entspannen oder ein Bad in einem privaten Swimmingpool nehmen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Kinderfreundlich
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Gran Canaria
Flughäfen
  • Flughafen Gran Canaria - 58 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN

Verpflegung

  • Wasserkocher

Zimmerausstattung

  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Gitterbetten
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Kinderfreundlich

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 30 Jun
Mi 1 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Gran Canaria